2

Фарс-2009

Именно так я предлагаю назвать то, что будет завтра проходить на территории великой страны Россиянии. Официально этот спектакль называется "Выборы". Я, честно говоря, не испытываю иллюзий по поводу того, что мой голос как-то повлияет на результат. Единственное, на что я рассчитываю - произвести небольшой шумок на избирательном участке. Ничего противозаконного, просто каждый из нас может чуток потрепать нервы продажному быдлу (ПБ) из избирательных комиссий. Сделать это несложно. Достаточно прийти на голосование вечером, за 2-3 часа до закрытия избирательного участка (то есть часов в 5-6 вечера). Велика вероятность того, что за вас уже проголосуют. А уж потом - ваше дело, как реагировать на явное нарушение ваших прав.

2 коммент.:

Kyle and Svet Keeton комментирует...

Похоже, я совсем отстала от жизни.. даже не знаю о каких выборах идет речь. Спросила соседку, та тоже ничего не знает - похоже в Москве выборов не проводится.

Что до мотания нервов - поделитесь! Потому что я будучи совой всегда прихожу голосовать на участок очень поздно и ни разу за меня не голосовали... (может тоже потому что в Москве - и много наблюдателей).

Ждем репортажа!
Света

Lotrex комментирует...

Выборы сегодня проходили в 79 регионах России в муниципальные, областные, республикансукие советы. У нас были выборы в госсовет республики Татарстан.

Что до мотания нервов - поделитесь! Потому что я будучи совой всегда прихожу голосовать на участок очень поздно и ни разу за меня не голосовали... (может тоже потому что в Москве - и много наблюдателей).
Жена однажды была свидетелем, да и вообще подобных случаев немало. Обычно голосуют за тех, кто является злостным "нехожденцем" на выборы. Я увы, таковым не являлся. Пропустил только последние президентские выборы, на остальные всегда ходил.

Сходил сегодня туда, в 6 вечера, ничего необычного не произошло. Никто за меня не проголосовал, я даже обидился :))) Хотя имхо, тут даже подтасовывать ничего не надо было: одномандатников было всего трое, двое - из ЕдРа, один - самовыдвиженец. Проголосовал, ессно за самовыдвиженца. По партийным спискам было не за кого голосовать - были представлены ЕдРо, коммуняки, жирики и "справедливая россия". Испортил бюллетень. Скукотня, видимо и ходить не стоило :(

Отправить комментарий