0

Техномаразматический сон

Да простит меня автор блога Уголок техномаразма за заимствование меткого термина. :) Просто не получается никак иначе назвать ахинею, приснившуюся мне сегодня ночью.
Сюжет:
Едем мы с моей женой куда-то на междугородном автобусе. Все замечательно, в окошко глядим. Потом после остановки мы почему-то оказываемся сидящими у двери (но не у той, что впереди, а той, которая у некоторых автобусов есть в середине). Чтой-то я стал этой дверью баловаться, и она стала на ходу открываться, причем как-то странно - навстречу потоку воздуха (т.е. при движении автобуса поток воздуха стремится распахнуть дверь, а не препятствует этому -так на старых легковых автомобилях делали передние дверцы). Я ее закрою - она опять открывается... Водила терпел, потом остановил автобус, и что-то с этой дверью сделал, и мы опять поехали. Тут я гляжу - дверь стала надуваться(!) Ну, я говорю супруге - смотри, мол, он режим надувания двери включил, что бы она в дверном проеме застряла и не открывалась(!) (Счас пишу эти строки и охреневаю, как же мне такое только в голову пришло). Потом эта дверь опять стала сдуваться. Я говорю жене - ну, похоже проблемы, прокол в двери, придется ремонтировать (!)
Следующая картина - забираем с женой из салона катушку ниток и иголку. Потом почему-то оказываемся в каком-то садовом домике рядом со столом, на котором разложено куча инструментов и лежит сдувшаяся дверь(!) Водитель стоит напротив меня за столом и говорит - мол, дыра в двери, надо зашивать, требуется нитка и иголка (!). Предлагает свою иголку - она какая-то гигантская, сантиметров 10 длиной и загнутым кончиком. Мне она не нравится, я ищу ту иголку, что мы подобрали в салоне, иголку нахожу, а нитку - нет, где-то эта нитка под кучей инструментов завалялась.
Занавес.
Обычно сны у меня сразу забываются, а этот почему-то сохранился в памяти. Блин, и ведь накануне не напивался - только персики ел... и арбуз немного...

0 коммент.:

Отправить комментарий